
Автомобильное зарядное устройство WIWU 35W Nano Lite A+C Fast Car Charger Wi-CC030 Gray Q-STORE -shopping-without-problems-
222,83 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703656060
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Автомобильное зарядное устройство WIWU 35W Nano Lite A+C Fast Car Charger Wi-CC030 Gray обеспечивает быстрый и стабильный заряд. Имеет два разъема ─ USB (30W) и Type-C (35W). В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Аксессуар поддерживает технологии Quick Charge 3.0 и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная сила тока составляет 3 А.
Модель изготовлена из высококачественного пластика имеет оригинальный прозрачный дизайн и довольно компактные размеры.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Вихід | 5V / 9V / 12V / 15V / 20V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 35 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Nano Lite |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 222,83 ₴







