
Автомобильное зарядное устройство Baseus High Efficiency Pro 1-for-2 Car Cigarette Lighter 30W Cosmic Black Q-STORE
924,44 ₴
- Готово до відправки
- Код: C00455300121-00
Автомобильное зарядное устройство High Efficiency Pro 1 for 2 (C00455300121-00) является инновационным решением для зарядки ваших электронных устройств в автомобиле. Данное устройство, подключаемое к разъему прикуривателя, обеспечивает два выхода — USB-A и USB-C, что позволяет одновременно заряжать два гаджета. Зарядное устройство имеет мощность до 30 W, что гарантирует быструю зарядку ваших устройств, экономя время в дороге. Кроме того, данное устройство оснащено дополнительным разветвителем на два прикуривателя, что делает его еще более удобным и универсальным. Длина кабеля составляет 1,5 метра, что обеспечивает комфортное использование даже в большом автомобиле.
РАЗГАЛУДЖУВАЧ ГНИЗДА ПРИКУРИВАЧА
Получите дополнительный источник питания в своем автомобиле с помощью разветвителя гнезда прикуривателя BASEUS High Efficiency Pro 1-for-2 Car Cigarette Lighter 30W. Вместо одного у вас будет два, и вы сможете использовать их по своему усмотрению. С помощью разветвителя можно использовать дополнительные порты для зарядки одновременно. Разветвитель имеет прочную и элегантную конструкцию, комплектуется удобным 1,5-метровым кабелем и обеспечивает мощность до 30W, гарантируя быструю и безопасную зарядку ваших устройств.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Разветвитель заряжает устройства с мощностью 30 W, а это значит, что для пополнения заряда iPhone 14 Pro Max до 60% понадобится всего 30 минут. По сравнению с традиционным зарядным устройством, за такое же время телефон достигнет всего 20%.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Что касается безопасности? Разветвитель изготовлен из огнестойкого поликарбоната. Материал эффективно распределяет тепло, поэтому, несмотря на высокую мощность зарядки, ваши устройства не перегреются, а их аккумуляторы будут в полной безопасности!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge |
| Вага | 230 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V / 24V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | High Efficiency Pro |
| Особливості | LED-дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 924,44 ₴









