
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B15 65W (USB-A+USB-C) dual port metal car charger Q-STORE -shopping-without-problems-
274,25 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316284963
ACEFAST B15 65W — это надежное и скоростное автомобильное зарядное устройство, сочетающее в себе высокую мощность (20 Вт суммарной мощности на два порта), надежность металлического корпуса и удобство.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Выходная мощность каждого из портов: USB-A 36 Вт (поддержка протоколов QC 3.0 / AFC / FCP).
−USB-C: 65 Вт (поддержка протоколов PD 3.0 / PPS / QC 3.0 / AFC / FCP / SFCP). Это позволяет заряжать смартфон до 3 — 4 раз быстрее, чем при обычном АЗУ.
−Надежный и прочный корпус - изготовлен из ABS + PC.
−Качественный, прочный и огнеупорный пластик в сумме с новыми технологиями защиты от перегрева, перезарядки и т.д. позволяют без лишнего остраха использовать зарядку для ваших гаджетов.
−Два порта позволяют подключить видеорегистратор и заряжать смартфон / планшет / другое устройство одновременно.
−Компактный – размеры зарядки всего 47.9 х 25.5 х 25.5 мм, вес 18 грамм.
Все это делает ACEFAST B15 65W надежным, простым и практичным помощником для каждого современного водителя.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge |
| Вага | 18 г |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідний струм | 4 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | B15 |
| Особливості | Металевий корпус |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Metal Gray |
- Ціна: 274,25 ₴






