
Автомобильное зарядное устройство Baseus Share Together PPS multi-port Fast charging with extension cord 120W 2U+2C Gray Q-STORE
801,60 ₴
- Готово до відправки
- Код: CCBT-A0G
Baseus Share Together PPS multi-port Fast charging with extension cord 120W 2U+2C Gray ─ это автомобильное зарядное устройство, которое позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Умная защита, встроенная в зарядное устройство, максимально защитит устройства от резких перепадов напряжения, коротких замыканий и других неприятных случаев.
Все 4 порта являются портами быстрой зарядки, которые могут быстро заряжать несколько устройств одновременно. Быстрая зарядка 30 Вт подходит для Apple. Множественная защита, встроенная в устройство, делает его более безопасным.
Особенности:
−4 USB-порти (2хUSB + 2хType-C);
−поддержка протоколов быстрой зарядки;
−длина кабеля 1,5 м;
−общая мощность 120 Вт;
−качественные и огнестойкие материалы;
−встроенная защита от коротких замыканий, перезарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 120 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Мoдель | Share Together PPS multi-port |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 801,60 ₴







