
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z29 Regal digital display cigarette lighter car charger Black Q-STORE
205,69 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6957531092186
+380 (67) 273-25-01
Адаптер Hoco Z29 Regal может обеспечивать зарядку одновременно двух устройств и при этом он оставляет свободным выход под прикуриватель.
Дисплей поочередно информирует пользователя об исходной силе тока и напряжения. Выходное напряжение порта прикуривателя составляет 96 Ватт.
Корпус изготовлен из огнестойкого поликарбоната.
Маса — 39 грам.
Максимальная сила тока на один выход составляет 3.1 ампера и 2.4 ампера при одновременном подключении двух устройств.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Не заявлено сиропником |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A; 1 гніздо прикурювача |
| Вихідна потужність | 96 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z29 |
| Особливості | LED-дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 205,69 ₴




