
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B5 101W (2C+A) metal car charger with OLED smart display Q-STORE
1 047,86 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316281436
ACEFAST B5 — трехпортовое быстрое автомобильное зарядное устройство мощностью 101 W с OLED дисплеем.
На дисплее отображается информация о напряжении, токе и мощности каждого порта. Он дает пользователю возможность четко мониторить состояние зарядки в режиме реального времени. OLED-дисплей имеет привлекательный вид и высокую четкость.
Все три порта ACEFAST B5 поддерживают несколько протоколов быстрой зарядки, что позволяет быстро восполнить запас энергии в большинстве устройств, таких как телефоны, планшеты, портативные компьютеры.
ACEFAST B5 обеспечивает разумное распределение выходного напряжения, тока и мощности и защищает устройство от многократной зарядки.
Быстрое автомобильное зарядное устройство ACEFAST B5 изготовлено из цинкового сплава. Он обеспечивает лучшее рассеивание тепла и быстрое охлаждение, обеспечивая безопасность зарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 92 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вихідна потужність | 101 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | B5 |
| Особливості | OLED-дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 1 047,86 ₴




