
Автомобильное зарядное устройство Baseus Superme Digital Display PPS Dual Quick Charger Car Charger Black Q-STORE
1 251,26 ₴
- Немає в наявності
- Код: TZCCZX-01
Baseus Qualcomm Quick Charge 5 160W Set Gray ─ автомобильное зарядное устройство с 2 портами Type-C, одним портом USB-A и кабелем Type-C/Type-C мощностью 100W.
Данная модель зарядного устройства универсальна и ее можно использовать в любом автомобиле: легковой машине, грузовике и т.д. Устройство компактно по своим размерам, а дизайн выполнен в футуристическом стиле.
Заряжайте параллельно смартфон и ноутбук в автомобиле. Устройство оснащено портами USB и 2 x Type-C, поддерживает быструю зарядку, а суммарная мощность на 3 порта составляет 160Вт.
В зарядное устройство встроена 6-уровневая система безопасности, которая защищает гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Можно оставить телефон заряжаться и не беспокоиться о его безопасности. Зарядное устройство автоматически остановит процесс зарядки, когда мобильный телефон будет полностью заряжен.
Конструкция устройства изготовлена из авиационного алюминия и пластика. Прочность этих материалов помогает увеличить срок эксплуатации и износостойкость устройства. Кабель имеет прочную оплетку, благодаря которой срок его службы будет долгим и безопасным.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідний струм | 4,5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Superme Digital Display PPS |
| Особливості | Цифровий дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 1 251,26 ₴




