
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger U+U 60W Dark Gray Q-STORE
418,80 ₴
- Немає в наявності
- Код: CGJM000013
Автомобильный адаптер питания Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger 60W USB+Type-C обеспечивает быструю и безопасную зарядку практически любых мобильных устройств. Высокая сила тока гарантирует высокую производительность и быструю зарядку.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Вы и ваш пассажир можете заряжать свои устройства одновременно без потери качества. Оба телефона будут заряжаться в соответствии с собственным протоколом быстрой зарядки. (Если таковой есть). Автозарядка Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger 60W USB+Type-C разработана не только для телефонов Android и Apple, но и для GPS-навигаторов, наушников, фототехники, повербанков, электронных сигарет и т.д. Неважно, какое у вас устройство – наслаждайтесь эффективной работой аксессуара.
ДИЗАЙН
Автозарядка для смартфона Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger 60W USB+Type-C не только мощная, но и очень эстетическое устройство. Со вкусом подобранный корпус хорошо смотрится в салоне автомобиля. Благодаря идеальной форме он остается устойчивым даже во время езды по ухабистым дорогам. Кроме того, подсветка в темное время суток придает зарядному устройству Baseus великолепный вид и помогает определить местоположение аксессуара.
БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Автомобильная зарядка Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger 60W USB+Type-C прошла ряд испытаний ряда испытаний на безопасность и отмечена многочисленными сертификатами. Создано из высококачественных компонентов. Микросхемы мирового класса, современная схемотехника, исключительный дизайн и прочный двухслойный корпус обеспечивают надежность и безопасность. Управляющий чипсет подбирает ток к устройству, защищая его от повреждений. Многоуровневая защита от перезарядки, переразрядки, перенапряжения, перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания и электромагнитных полей обеспечивает полную защиту как аксессуара, так и телефона.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge |
| Вага | 25 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 60 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Contactor Max Dual |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Темно-сірий |
- Ціна: 418,80 ₴









