
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Dual Quick Charger Car Charger U+U 40W(With Baseus Simple wiring USB
440,51 ₴
- Немає в наявності
- Код: TZCCJD-A0G
Baseus Golden Contactor Pro Dual Quick Charger U+U 40W (With Baseus Simple Wiring USB для Type-C 5A 1.0m) Dark Gray - автомобильное зарядное устройство с 2 портами Type-C, а также синей подсветкой.
Основные характеристики:
− оснащен Type-C портами;
− максимальная мощность: 40 W;
− поддерживает быструю зарядку;
− заряжает 2 устройства одновременно;
− оснащен LED индикатором;
− в комплекте кабель мощностью 5А с разъемами USB-A/Type-C;
− имеет 9 уровней защиты.
Данная модель зарядного устройства является универсальной и ее можно использовать в любом автомобиле. Устройство компактно по своим размерам, а его дизайн выполнен в строгом стиле, который украсит салон каждой машины.
2 разъема дадут вам возможность заряжать параллельно 2 гаджета при суммарной мощности 40 Вт. Функция быстрой зарядки работает при одновременной зарядке 2 смартфонов.
В зарядное устройство встроена 9-уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Золотистий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вихідна потужність | 40 W |
| Вихідний струм | 5 A; 9 A; 12 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Golden Contactor Pro U+U (cableType-C) |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 440,51 ₴







