
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger Car Charger 65W U+C+C Dark Gray Q-STORE
639,91 ₴
- Немає в наявності
- Код: CGJP010013
Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger (65W) является универсальным, компактным девайсом, минималистичный дизайн которого украсит салон любого авто. Устройство оснащено тремя популярными разъемами (Type-A + 2xType-C), благодаря чему эффективно зарядит несколько устройств одновременно. Имеет многоуровневую систему защиты от нестабильной подачи электроэнергии и поддерживает быструю зарядку.
Особенности зарядного устройства:
−Сочетание прочных материалов и качественного изготовления обеспечивает стабильную и длительную работу.
−Позволяет одновременно заряжать до трех устройств (смартфон, планшет, автоаксессуары).
−Благодаря поддержке технологий Quick Charge и Power Delivery аккумулятор совместимых гаджетов будет заряжаться в разы быстрее.
−Круговая LED-подсветка синего цвета поможет в темноте быстро найти устройство.
−Питается от сети с напряжением 12–24 В, поэтому подходит для установки в прикуриватель легкового или грузового авто.
−Многоуровневая система защиты от нестабильного подачи электроэнергии обеспечивает безопасную работу.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | Golden Contactor Pro U+C+C |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Темно-сірий |
- Ціна: 639,91 ₴






