
Автомобильное зарядное устройство Baseus Enjoyment Pro Car Charger C+Retractable C & iP Cable 60W Cluster Black Q-STORE
719,33 ₴
- Немає в наявності
- Код: C00057802111-00
Baseus Enjoyment Pro Car Charger C+Retractable C& iP Cable 60W Cluster Black - автомобильное зарядное устройство с удлинительным кабелем USB-C и Lightning длиной 70 см, встроенным портом быстрой зарядки USB-C и позолоченными контактами для лучшей электропроводности. Устройство подходит как для легковых автомобилей, джипов, так и для грузовиков. Благодаря мощности быстрой зарядки 30 Вт iPhone 14 Pro зарядит аккумулятор за 30 минут, а Samsung S23 — за 62 минуты.
ПРОДУМАНИЙ ДИЗАЙН
Огромным преимуществом зарядного устройства является его конструкция, позволяющая выдвигать и втягивать кабель длиной 70 см — поэтому вам не придется беспокоиться о том, что шнур запутывается или выдерживает его, а пространство вокруг него организовано. Зарядное устройство также имеет порт USB-C, поэтому можно одновременно заряжать три устройства.
МОЩНОСТЬ ЗАРЯЖЕНИЯ
Встроенный USB-C порт позволяет заряжать устройства максимальной мощностью 30 Вт. Он поддерживает протоколы быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, QC4, SCP, FCP, AFC, VOOC/DASH/WARP, PD3.0, PPS. Кабель USB-C и Lightning обеспечивает то питание 30 Вт и 25 Вт соответственно и поддерживает протоколы PPS, PD3.0, PD2.0, FCP, QC3.0, QC2.0.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge |
| Вага | 85 г |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вихідна потужність | 60 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Мoдель | Enjoyment Pro C+Retractable C & iP Cable |
| Особливості | Кабель Type-C + Lightning |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 719,33 ₴









