
Автомобильное зарядное устройство Usams US-CC206 C38 PD30W A+C Dual Ports Fast Charging Invisible Ring Car Charger tarnish
327,95 ₴
- Немає в наявності
- Код: CC206CC01
Usams US-CC206 C38 PD30W A+C Dual Ports Fast Charging - это компактное, элегантное, инновационное и стильное девайс с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0 с мощностью 30W. Зарядное устройство имеет 2 USB-входа и поможет быстро зарядить различные девайсы в автомобиле.
Аксессуар имеет стильный дизайн. Корпус изготовлен из прочного алюминия, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
Широкий диапазон входного напряжения от 12В до 24В позволяет использовать адаптер питания как в легковых, так и в грузовых автомобилях. Он остается надёжно подключенным даже при движении по плохому дорожному покрытию или лежачих полицейских.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений, коротких замыканий.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідний струм | 2.4 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | US-CC206 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Tarnish |
- Ціна: 327,95 ₴







