
Автомобильное зарядное устройство Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0)
375,38 ₴
- Немає в наявності
- Код: FFEH0
Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0) - двухпортовое автомобильное зарядное устройство. Он позволяет заряжать два гаджета одновременно и экономить ваше время.
Адаптер совместим со смартфонами многих популярных брендов. Он поддерживает стандарты быстрой зарядки QC 3.0, SCP, FCP, BC1.2, Apple 2.4A и AFC, а его максимальная выходная мощность — 30 Вт. Так что устройство обеспечивает быструю зарядку ваших приборов.
Внутри встроен смартчип, который обеспечивает надежную защиту ваших гаджетов от перегрева и перегрузки. Корпус Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0) изготовлен из алюминиевого сплава, что помогает рассеивать тепло. Даже под максимальной нагрузкой зарядное устройство будет сохранять оптимальную температуру.
Боковая клипса усилена и антискользящая, что обеспечивает стабильное подключение адаптера к прикуривателю. А размеры устройства делают его совместимым с большинством автомобилей.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Vention |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вихідна потужність | 60 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Two-Port USB 60W |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
- Ціна: 375,38 ₴








