
Автомобильное зарядное устройство Baseus Qualcomm Quick Charge 5 Technology Multi-Port Fast Charge Car Charger C+C+U 160W set Gray
1 450,09 ₴
- Немає в наявності
- Код: TZCCZM-0G
Baseus Qualcomm Quick Charge 5 160W Set Gray ─ автомобильное зарядное устройство с 2 портами Type-C, одним портом USB-A и кабелем Type-C/Type-C мощностью 100W.
Данная модель зарядного устройства универсальна и ее можно использовать в любом автомобиле: легковой машине, грузовике и т.д. Устройство компактно по своим размерам, а дизайн выполнен в футуристическом стиле.
Заряжайте параллельно смартфон и ноутбук в автомобиле. Устройство оснащено портами USB и 2 x Type-C, поддерживает быструю зарядку, а суммарная мощность на 3 порта составляет 160Вт.
В зарядное устройство встроена 6-уровневая система безопасности, которая защищает гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Можно оставить телефон заряжаться и не беспокоиться о его безопасности. Зарядное устройство автоматически остановит процесс зарядки, когда мобильный телефон будет полностью заряжен.
Конструкция устройства изготовлена из авиационного алюминия и пластика. Прочность этих материалов помогает увеличить срок эксплуатации и износостойкость устройства. Кабель имеет прочную оплетку, благодаря которой срок его службы будет долгим и безопасным.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вихідна потужність | 160 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | Qualcomm Quick Charge 5 |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 1 450,09 ₴






