
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z46A Blue whale PD20W+QC3.0 car charger set(Type-C) Sapphire Blue Q-STORE
184,55 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474770387
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z46A PD20W + QC 3.0 — это универсальный сетевой адаптер для быстрой и качественной зарядки смартфонов. Модель реализована в оригинальном дизайне, представлена несколькими цветами. Многоуровневая система защиты обеспечивает полную безопасность в повседневной эксплуатации. Наличие двух разных разъемов и поддержка нескольких протоколов быстрой зарядки позволяет использовать данное устройство для зарядки практически любого современного гаджета. Для изготовления корпуса аксессуара используется прочная комбинация металла и ABS пластика.
В торце устройства размещен один USB разъем, поддерживающий технологии QC и FCP с максимальной мощностью 18W и один разъем Type-C, поддерживающий технологию PD с мощностью 20W. Общая сила тока на выходе разъемов составляет 3А, напряжение — 5V. Получите конкурентное преимущество вместе с Hoco уже сейчас. Преимущество небольшие габариты, качественная сборка, быстрая зарядка. За небольшую стоимость вы получаете хорошее решение для транспортного средства. Данная авто USB зарядка не займет много места в любом бардачке. При одновременной зарядке двух гаджетов выходная сила тока будет ограничена 3А при напряжении 5V.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 20 W |
| Вага | 37 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z46A |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Sapphire-Blue |
- Ціна: 184,55 ₴







