
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z44 Leading PD20W+QC3.0 car charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
230,83 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474757241
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z44 Leading PD 20W + QC3.0 – отличное зарядное решение для тех, кто большую часть своего дня проводит за рулем автомобиля. Компактное устройство, встраиваемое в прикуриватель, оснащено двумя выходами: Type-C и USB, каждый из которых поддерживает быструю зарядку. Стильный корпус из качественных материалов надежно фиксируется в прикуривателе и обеспечивает эффективное заполнение заряда.
Особенности:
— Выполнен из огнестойкого поликарбоната и ударопрочного пластика.
— Продуманная конструкция для надежной фиксации в прикуривателя автомобиля.
— Наличие двух портов для одновременной зарядки: Type-C (20 Вт), Type-A (18 Вт).
— Поддержка протоколов быстрой зарядки для смартфонов и планшетов Samsung, Apple, Huawei, Xiaomi и других брендов.
— Минималистичный дизайн, который отлично впишется в салон любого авто.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 13 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z44 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 230,83 ₴



