
Автомобильное зарядное устройство ESSAGER Gyroscope Mini Charger USB-A + USB-A 30W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
211,40 ₴
- Немає в наявності
- Код: ECC2A-TL01
Автомобильное зарядное устройство Gyroscope Mini Charger с двумя портами: USB-A и USB-A. Обеспечивает мощность зарядки 30W. Поддерживает протоколы быстрой зарядки, такие как: Huawei SCP, AFC, Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charge, Power Delivery и т.д.
ДИЗАЙН
Зарядное устройство не только очень функционально, но и отлично смотрится. Он изготовлен из прочного материала, устойчивого к высоким температурам и внешним повреждениям. Компактный размер позволяет легко поместить его в прикуриватель. Материалы и технологии защиты, используемые при зарядке, исключают вероятность короткого замыкания, перегрева, перезаряда и других нежелательных факторов.
НАЙБІЛЬШ ВАЖЛИВІ ПЕРЕВАГИ
Поддержка быстрой зарядки одновременно через два порта. Quick Charge 3.0, Adaptive Fast Charging, Huawei Supercharge, Power Delivery 3.0 Светодиодная подсветка для облегчения поиска в темное время суток. Компактные размеры. Изготовлен из высококачественных огнестойких материалов. Усиленная противоскользящая конструкция для устойчивости и безопасности на неровных дорогах. Встроенные интеллектуальные схемы автоматически определяют подключенное оборудование и автоматически регулируют ток. Два USB порта Essager обеспечивает быструю и безопасную зарядку практически любого мобильного устройства. обеспечивает высокую производительность и скорость зарядки. Вы и Ваш пассажир можете одновременно заряжать свои устройства без ущерба для качества. Оба телефона будут заряжаться в соответствии с их собственным протоколом быстрой зарядки (если он у них есть). Автомобильное зарядное устройство предназначено не только для телефонов Android и Apple, но и для GPS-навигации, наушников и т.д.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Essager |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 30 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Gyroscope Mini |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 211,40 ₴





