
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z59 Rank 48W dual port PD30W+QC3.0 dual cigarette lighter slot car charger Black Q-STORE
358,81 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007641500
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z59 Rank оснащено портом USB-A мощностью 18 Вт и портом USB-C мощностью 30 Вт, что позволяет ему осуществлять быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD30W, QC3.0, FCP и AFC. Дополнительно устройство имеет разветвитель для прикуривателя с удлинителем на два гнезда мощностью 12 В/120 Вт и 24 В/240 Вт. Длина кабеля составляет 0.75 м. Изготовлен из огнестойкого поликарбоната, HOCO Z59 Rank обеспечивает надежность и безопасность благодаря встроенной многоуровневой защите. Качественные контакты устанавливают устойчивое соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших девайсов. Дизайн устройства дополняется элегантной подсветкой, которая делает его использование удобным в темноте.
ОСОБЛИВОСТІ АВТОМОБІЛЬНОГО ЗАРЯДНОГО ПРИСТРОЮ HOCO Z59 RANK:
• Два порта для одновременной зарядки нескольких устройств.
• Поддержка протоколов PD, QC, FCP, AFC для быстрой и эффективной зарядки.
• Огнестойкий поликарбонат для долговечности и безопасности.
• Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, FCC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
• Выделяется необычной конструкцией, которая позволяет сохранить доступ к разъему прикуривателя, при этом одновременно заряжая от него сразу несколько гаджетов.
• LED индикация делает использование комфортным в условиях недостаточного освещения.
• Современный и эстетически приятный внешний вид.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 97 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V / 24V |
| Вихідний роз'єм | USB-A; USB-C; 2 гнізда прикурювача |
| Вихідна потужність | 48 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z59 Rank |
| Особливості | LED індикація |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 358,81 ₴





