
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented PD36W+QC3.0 car charger set(Type-C to Type-C) Black Q-STORE
217,11 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991108815
BOROFONE BZ29A — это автомобильное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником для любого водителя. Он оснащен портами USB Type-C и USB Type-A. Это позволяет заряжать одновременно смартфон и навигатор или другие автоаксессуары.
Благодаря поддержке технологии PD36W и QC3.0 девайс может заряжать гаджеты намного быстрее, чем обычные зарядные устройства.
Модель имеет многоуровневую систему защиты, которая обеспечивает безопасную зарядку ваших. Изготовлено устройство из огнеупорного поликарбоната. Это гарантирует износостойкость аксессуара.
BOROFONE BZ25 имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для использования в любом автомобиле. Стильный и современный дизайн отлично дополнит интерьер вашего автомобиля. В комплекте есть кабель USB Type-C to Type-C длиной 1 метр.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 36 W; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 26 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 36 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | BZ29A Talented |
| Особливості | Кабель Type-C to Type-C довжиною 1 м |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Transparent-Black |
- Ціна: 217,11 ₴





