
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented PD36W+QC3.0 car charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
226,83 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991108778
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented обеспечивает быструю зарядку с помощью портов USB-C и USB-A. Порт USB-C обеспечивает выходную мощность до 36 Вт, поддерживает технологию PD и QC3.0. Порт USB-A обеспечивает выходную мощность 18 Вт.
Зарядное устройство совместимо со смартфонами, планшетами и другими устройствами. Он позволяет заряжать два гаджета одновременно.
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented имеет компактный и портативный дизайн, благодаря чему оно идеально вписывается в зарядный порт автомобиля без каких-либо помех. Его элегантный черный цвет добавляет нотку стиля.
Модель имеет множество функций безопасности, которые защищают гаджеты от короткого замыкания, перезарядки и перегрева, обеспечивая надежную и безопасную зарядку. Само устройство изготовлено из огнеупорного поликарбоната, что гарантирует его высокое качество. Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 36 W; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 12 г |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 36 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | BZ29A Talented |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 226,83 ₴




