
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z48 Tough 40W dual port(2C) car charger set(Type-C to Type-C) Sapphire Blue Q-STORE
265,68 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474795045
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z48(Type-C to Type-C) – это уникальный аксессуар, созданный с использованием качественных материалов и высокотехнологичных электронных компонентов. В комплекте идет кабель Type-C/Type-C длиной 1 м.
Модель имеет компактные размеры и привлекает внимание необычным дизайном, позволяющим ей лаконично вписаться в интерьер любого автомобиля. Продуманная форма и надежные контакты устройства обеспечивают плотную фиксацию в гнезде прикуривателя и стабильную подачу питания даже при сильной тряске. Основная полупрозрачная часть его корпуса имеет приятную на ощупь поверхность, выполнена с плавными изгибами, изготовлена из прочного поликарбоната, а панель его круглого торца — из ABS-пластика.
Модель поддерживает одновременную зарядку двух гаджетов, для чего имеются разъемы Type-C. Разъем Type-C поддерживает быструю зарядку по протоколу PD с максимальной мощностью 20W, Общая сила тока на выходе разъемов — 3 А при напряжении 5 V.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вага | 46 г |
| Вихідна потужність | 40 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z48 Tough |
| Особливості | Металевий корпус |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Sapphire-Blue |
- Ціна: 265,68 ₴




