
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z47 Transparent Discovery Edition dual port QC3.0 18W (Type-C) Transparent Black Q-STORE
194,83 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474782250
HOCO Z47 Transparent Discovery Edition dual port QC3.0 car charger set(Type-C) Transparent Black – комплект из автомобильного зарядного устройства и кабеля USB/Type-C от известного бренда Hoco.
Зарядка выполнена из ABS-пластика и полыкарбоната и имеет 2 порта USB. Очень удобно, что каждый из них выдает выходную силу тока 3 A и 18 W. А это значит, что даже во время короткой поездки сразу два мощных гаджета зарядятся очень быстро и будут готовы для дальнейшего использования.
HOCO Z47 Transparent Discovery Edition dual port QC3.0 car charger set(Type-C) гарантирует высокий уровень безопасности для устройств при прыжках тока и напряжения, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Особенности:
− оригинальный прозрачный дизайн;
− кабель USB - Type-C (1 м);
− поддержка функции быстрого заряда QC3.0A;
− многоуровневая система безопасности.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вага | 41 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z47 set(Type-C) |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Transparent-Black |
- Ціна: 194,83 ₴




