
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ18A PD20W+QC3.0 car charger set(Type-C to iP) 18W Black Q-STORE
194,26 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443384901
+380 (67) 273-25-01
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ18A PD20W+QC3.0 car charger set (Type-C to iP) Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Аксессуар поддерживает технологии Quick Charge 3.0 и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная сила тока составляет 3 А.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения. Модель изготовлена из высококачественного пластика и имеет достаточно компактные размеры. В комплект входить кабель Type-C/Lightning.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 22 г |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | BZ18A PD20W+QC3.0 car charger set(Type-C to iP) |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 194,26 ₴



