
Автомобильное зарядное устройство Essager City Dual Type-C + USB-A Car Charger 60W black (ECC2C1A-FF01) Q-STORE
375,38 ₴
- Немає в наявності
- Код: ECC2C1A-FF01
Инновационный и мощный, он обеспечивает быструю и безопасную зарядку практически любого устройства – от смартфона до GPS-навигатора, наушников, планшета и многое другое. Кроме того, он оснащен усовершенствованной интеллектуальной схемой, которая регулирует выходную мощность, поэтому каждый из ваших устройств заряжается в соответствии с собственным протоколом быстрой зарядки. Изготовлен из прочного материала, устойчивого к высоким температурам и внешним повреждениям, Essager гарантирует надежную зарядку каждый раз. Кроме того, он отлично смотрится благодаря прочной конструкции и стильному дизайну. Что делает его отличным дополнением к интерьеру любого автомобиля, а компактный размер позволяет легко поместить его в прикуриватель. Покупайте автомобильное зарядное устройство Essager сегодня, чтобы всегда оставаться заряженным в дороге!
Наиболее важные преимущества:
• Поддержка быстрой зарядки одновременно через два порта
• Quick Charge 3.0, Adaptive Fast Charging, Huawei Supercharge
• Компактные размеры
• Изготовлен из высококачественных огнестойких материалов
• Усиленная противоскользящая конструкция для устойчивости и безопасности на неровных дорогах
• Встроенные интеллектуальные схемы автоматически определяют подключенное оборудование и автоматически регулируют ток
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Essager |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вихідна потужність | 66 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | City Dual |
| Особливості | Металевий корпус |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 375,38 ₴




