
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z47 Transparent Discovery Edition dual port QC3.0 18W (Micro) Transparent Black Q-STORE
205,69 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474782236
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z47 Transparent – это качественный адаптер, который поможет быстро и с максимальной безопасностью зарядить большинство моделей современных смартфонов. Аксессуар имеет привлекательный внешний вид, выполненный в полупрозрачном, тонированном корпусе, что позволяет детально рассмотреть его внутренние электронные компоненты. Корпусные детали устройства надежно собраны, изготовлены из прочной комбинации ABS-пластика и поликарбоната.
Его приятная на ощупь поверхность и продуманная форма внесут комфорт в повседневную эксплуатацию и в сочетании с надежными металлическими контактами гарантируют плотную фиксацию в разъеме. В круглом торце аксессуара находится пара USB портов, каждый из которых поддерживает быструю зарядку по протоколам PD, QC FCP и AFC с максимальной мощностью на выходе 20W. При одновременной зарядке двух гаджетов выходная сила тока будет ограничена 3А при напряжение 5V.
Адаптер совместим с автомобилями с бортовым напряжением 12 - 24V.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge |
| Вага | 41 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z47 Transparent Discovery Edition |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Transparent-Black |
- Ціна: 205,69 ₴






