
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Dual Fast Charger Car Charger C+C 40W Dark Gray Q-STORE
442,80 ₴
- Немає в наявності
- Код: CGJP000013
Baseus Golden Contactor Pro Dual Fast Charger Car Charger C+C 40W Dark Gray ─ это автомобильное устройство для зарядки гаджетов с технологией Quick Charge. Устройство имеет 2 USB входа Type-C. С его помощью можно быстро заряжать разные девайсы в автомобиле.
Аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из металла, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Также имеет круговую подсветку, которая светится при подключении и помогает подключаться к устройству в темноте.
Для безопасности гаджетов в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки и перезарядки.
Особенности:
−Мощность: 20W+20W Max;
−Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge;
−Количество USB портов: 2;
−Минималистичный и стильный дизайн.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідна потужність | 40 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Golden Contactor Pro |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Темно-сірий |
- Ціна: 442,80 ₴






