
Автомобильное зарядное устройство Baseus Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
181,12 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCALLP-01
+380 (67) 273-25-01
Baseus Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) Black ─ это автомобильное зарядное устройство с двумя USB портами, позволяющее заряжать два девайса одновременно.
Устройство обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В нем предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Аксессуар поддерживает технологии Quick Charge и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная сила тока составляет 4.8 А.
Прочный корпус Baseus Grain Pro Car Charger позволяет сохранять устройство в идеальном состоянии в течение длительного времени. Компактные размеры, защита от перегрева и других проблем с электричеством также предусмотрена.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Не заявлено сиропником |
| Вага | 36 г |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вихідна потужність | Не заявлено сиропником |
| Вихідний струм | 4,8 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 181,12 ₴



