
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital Display QC+PPS Car Charger 65W Dark Gray Cable(Type-C toType-C100W 1m)
807,32 ₴
- Немає в наявності
- Код: TZCCKX-0G
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital Display QC+PPS Car Charger 65W Dark Gray Cable(Type-C toType-C100W 1m) позволит быстро и одновременно зарядить два различных устройства. Он совместим со всеми современными моделями автомобиля. Благодаря конструкции зарядка остается подключенной даже при движении по плохому дорожному покрытию.
Технические характеристики делают данную модель одной из самых мощных и надежных:
−Выходное напряжение - 4.5-20;
−Выходная мощность – 65 Вт;
−Максимальная выходная сила тока - 5 А;
−Поддержка QC4.0+ и PD3.0.
В штекере зарядки расположен чип E-Mark, который регулирует подачу мощности. Смарт чип позволяет зарядке самой определять и контролировать силу тока и напряжение, а также защитит устройство от короткого замыкания или превышения температуры. В комплекте идет кабель Type-C предназначен для высоких нагрузок и способен выдержать мощность 100 Вт.
Зарядка оснащена двумя разъемами: USB-A и Type-C, а также оснащен дисплеем, который показывает информацию о выходном напряжении и силе тока и обновляет данные каждые 5 секунд.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вага | 38 г |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Particular Digital Display QC+PPS Car Charger 65W Cable(Type-C toType-C100W 1m) |
| Особливості | Індикатор напруги |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Темно-сірий |
- Ціна: 807,32 ₴



