
Автомобильное зарядное устройство Baseus Digital Display Dual USB 4.8A Car Charger 24W Grey Q-STORE -shopping-without-problems-
302,82 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCBX-0G
BASEUS Digital Display Dual USB 4.8A, 24W ─ миниатюрное автомобильное зарядное устройство с дисплеем и двумя выходными USB портами, которые работают одновременно. Благодаря крошечным размерам и простому дизайну отлично впишется в интерьер любого автомобиля и не будет мешать в салоне.
Поддержка технологии Quick Charge 3.0 обеспечит ускоренную зарядку совместимых мобильных аппаратов. Работает от напряжения 12-24 В. Подойдет для большинства существующих типов автомобилей. Для начала зарядки адаптер вставляется в прикуриватель, а затем в один из его разъемов ─ родной USB-провод от телефона.
Использование негорючих материалов и встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева ─ делают использование аксессуара безопасным.
Адаптер автоматически определяет оптимальные настройки, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждой гаджета. Аксессуар совместим с большинством устройств, для зарядки которых используется USB-кабель.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Не заявлено сиропником |
| Вага | 28 г |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вихідна потужність | 24 W |
| Вихідний струм | 4,8 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Digital Display |
| Особливості | Цифровий дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 302,82 ₴




