
Внешний аккумулятор HOCO J86A Powermaster 22.5W fully compatible power bank (50000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 899,74 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474759238
Внешний аккумулятор HOCO J86A Powermaster 22.5W fully compatible power bank (50000mAh) Black ─ портативная батарея большой емкости, оснащенная 3 выходными разъемами, цифровым дисплеем и светодиодной лампой.
Большой емкости аккумулятора хватит, чтобы полностью зарядить несколько устройств или зарядить один гаджет большое количество раз. Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки обеспечивает высокую эффективность процесса, а увеличенное количество выходных разъемов позволяет подключать несколько устройств одновременно и заряжать с мощностью 5В/3А.
Цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Входные разъемы Micro USB и Type-C тоже поддерживают быструю зарядку, поэтому не придется тратить много времени на зарядку аккумулятора.
Встроенная светодиодная лампа активируется длинным нажатием кнопки. С ней удобно использовать пауэрбанк во время ночных поездок: например, чтобы осуществить быстрый ремонт или найти нужную вещь.
Корпус пауэрбанка изготовлен из прочного огнестойкого пластика и имеет приятную на ощупь немаркую текстуру. Устройство устойчиво в вертикальном положении и может служить полевой настольной лампой, а благодаря удобному шнурку его легко доставать из сумки или ящика и носить с собой.
Особенности:
−Данная модель имеет емкость 50000 mAh и длительный период сохранения заряда;
−наличие 3 USB-портов для зарядки гаджетов;
−пауэрбанк можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C;
−светодиодный цифровой дисплей. Можно проверить оставшийся уровень заряда в любое время;
−многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
−огнеупорные материалы, из которых изготовлен пауэрбанк;
−долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
−поддержка зарядки выходной мощностью 22.5Вт, PD, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки;
−с функцией настольной лампы, фонаря;
−оснащений шнурком.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 974 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 50000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS-пластик + PC вогнестійкий корпус + літій-полімерна батарея |
| Модель Power bank | J86A Powermaster |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Розміри | 148×68×64 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Картонна |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 899,74 ₴




