
Внешний аккумулятор HOCO J138 Distant 22.5W+PD20W+DC12V multi-function power bank (60000mAh) Black Q-STORE
1 931,73 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007638524
Повербанк Hoco J138 – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 60000 мАч.
Зарядное устройство практически в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
БЫСТВИЯ И БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Повербанк поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0. С помощью Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются вдвое быстрее, чем с QC 1.0 и на треть быстрее, чем с QC 2.0. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключения устройства, но и внешний аккумулятор.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
РАЗЪЕМ DC 12V/1.4A
Предназначен для зарядки более мощных устройств, требующих 12V. Например, роутер или модем, а также другие устройства с таким же напряжением и разъемом для подключения.
При отключении электроэнергии и использовании повербанка для питания роутера наличие доступа к интернету зависит от оборудования провайдера.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На корпусе есть LED дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
− поддерживает технологии быстрой зарядки;
− дополнительный DC выход 12V, обеспечивающий совместимость с более мощными устройствами;
− позволяет одновременно заряжать 5 устройств;
− фонарик;
− ремешок для удобной транспортировки;
− оснащено защитой от короткого замыкания и перегрева;
− индикатор заряда.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Тип | Універсальна батарея |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 3 × USB Type-A; 2 × USB Type-C; DC 12 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 60000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 5 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J138 Distant |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 139 × 84 × 81 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 931,73 ₴






