
Внешний аккумулятор HOCO J86B Electric 22.5W fully compatible power bank (60000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 092,86 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474771742
Внешний аккумулятор HOCO J86B Electric 22.5W fully compatible power bank (60000mAh) Black ─ портативная батарея большой емкости, оснащенная 5 выходными разъемами, цифровым дисплеем и светодиодной лампой.
Большой емкости аккумулятора хватит, чтобы полностью зарядить несколько устройств или зарядить один гаджет большое количество раз. Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки обеспечивает высокую эффективность процесса, а увеличенное количество выходных разъемов позволяет подключать несколько устройств одновременно и заряжать с мощностью 5В/3А.
Цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Входные разъемы Lightning, Micro USB и Type-C тоже поддерживают быструю зарядку, поэтому не придется тратить много времени на зарядку аккумулятора.
Встроенная светодиодная лампа активируется длинным нажатием кнопки. С ней удобно использовать павербанк во время ночных поездок: например, чтобы осуществить быстрый ремонт или найти нужную вещь.
Корпус павербанка изготовлен из прочного огнестойкого пластика и имеет приятную на ощупь немаркую текстуру. Устройство устойчиво в вертикальном положении и может служить полевой настольной лампой, а благодаря удобному шнурку его легко доставать из сумки или ящика и носить с собой.
Особенности:
−Данная модель имеет емкость 60000 mAh и длительный период сохранения заряда;
−наличие 4 USB портов и для зарядки гаджетов;
−павербанк можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C/Lightning;
−светодиодный цифровой дисплей: можно проверить оставшийся уровень заряда в любое время;
−многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
−огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank;
−долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
−поддержка для PD20W, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки;
−с функцией настольной лампы, фонаря;
−оснащений шнурком.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 4 × USB + USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 60000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 5 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J86B Electric |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | LED-дисплей, інтелектуальне заряджання, захист від перенапруги, швидке заряджання |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 178 × 83 × 60 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 2 092,86 ₴





