
Внешний аккумулятор WUW TUGII-Y105 (PD22.5W quick charge) 50000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 255,26 ₴
- Немає в наявності
- Код: Y105
Внешний аккумулятор WUW Y105 (PD22.5W quick charge) 50000mAh Black – это мощное зарядное устройство на 50000 mAh, многофункциональный аксессуар для быстрой зарядки устройств на ходу. Power bank оснащен двумя встроенными кабелями для зарядки (Type-C и Lightning), что делает его удобным для использования с различными устройствами. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество – высокую емкость 50000 мАч и 4 USB выхода.
Наличие цифрового LED дисплея информирует о оставшемся заряде. Многопортовый выход позволяет заряжать одновременно несколько гаджетов благодаря четырем USB портам, Micro-входу и универсальному Type-C входу/выходу. Для дополнительного удобства предусмотрена светодиодная подсветка для использования в темное время суток, а также удобный ремешок для переноски.
ПЕРЕВАГИ
−Поддержка быстрой зарядки с общей мощностью до 22.5 Вт.
−Встроенные кабели (Type-C и Lightning), удобно и практично.
−Поддержка многопортовой зарядки.
−Светодиодная индикация уровня заряда на дисплее.
−Фонарик для аварийного освещения.
−Прочный пластиковый корпус, устойчивый к износу и ударам.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 5 V / 3 A; 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB / USB-C / Lightning |
| Вихідні інтерфейси | 4 × USB Type-A; USB Type-C; Type-C кабель; Lightning кабель |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 50000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB-C; Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель Power bank | Y105 |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 150×70×65 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Fast charging 22.5 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 255,26 ₴

