
Внешний аккумулятор HOCO J152 Pro Tough PD65W+light power bank (80000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
3 962,31 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007652100
Внешний аккумулятор HOCO J152 Pro Tough PD65W+light power bank Black обладает огромной емкостью 80 000mAh, обеспечивающей длительное питание для ваших устройств.
Устройство имеет два разъема Type-C с максимальной мощностью 65W и четыре разъема USB Type-A с максимальной мощностью 22,5W. Аккумулятор поддерживает технологии быстрой зарядки PD, QC, FCP, AFC, SCP. Это позволяет быстро заряжать как сам аккумулятор, так и портативные гаджеты.
На корпусе расположен LED дисплей, отображающий заряд аккумулятора. Контролировать состояние пауэрбанка очень удобно. Встроенный фонарик обеспечивает удобство использования аккумулятора в различных условиях освещения.
HOCO J152 Pro Tough изготовлен из огнестойких материалов ABS+PC. Модель имеет встроенные технологии защиты от обратного тока, короткого замыкания, избыточного напряжения на входе и выходе, неправильного использования разъемов, перегрева и перезарядки. Все это гарантирует безопасность и долговечность продукта.
Несмотря на мощность аккумулятор имеет компактные размеры и весит всего 1380 г, что делает его удобным в транспортировке.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 65 W |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 4 × USB + 2 × USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 80000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J152 Pro |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Розміри | 111×2×116 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 3 962,31 ₴








