Внешний аккумулятор Veger Tank Lite емкостью 50 000 мАч гарантирует быструю зарядку в любое время и в любом месте.
УДОБНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Высококачественный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает более медленный разряд и более долгий срок службы устройства. Емкость 50 000 мАч позволяет заряжать телефон, планшет или ноутбук несколько раз, что делает внешний аккумулятор идеальным для путешествий, когда у вас нет доступа к розетке.
ОДНОВРЕМЕННАЯ ЗАРЯДКА КОЛЬКОХ УСТРОЙСТВ
Шесть портов, включая Lightning, MicroUSB, USB-C и 3x USB-A, поддерживают Power Delivery (22,5 Вт) и Quick Charge 3.0, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно — смартфоны, ноутбуки, планшеты, портативные консоли или наушники TWS. Благодаря портам Lightning и USB-C вы можете легко подключить новейшие устройства, доступные на рынке.
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОДРОЖЕЙ
Минималистичный, тонкий дизайн и относительно небольшой вес делают портативное зарядное устройство удобным для транспортировки. Встроенный светодиодный дисплей отображает уровень заряда аккумулятора, а комплект также включает светодиодный фонарик и компас — идеально подходит для активных людей и путешественников.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VEGER |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Ліхтарик |
| Стан | Новий |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB / USB-C / Lightning |
| Вихідні інтерфейси | 3 × USB + USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 50000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Tank Lite |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 159 × 73 × 54.65 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 2 652,78 ₴










