
Внешний аккумулятор HOCO J94A Masterful 22.5W fully compatible power bank (50000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
3 458,38 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007626347
НЕСКОЛЬКО РАЗЪЕМОВ
HOME J94A с несколькими портами идеально подходит для одновременной зарядки вашего смартфона и планшета. Аксессуар будет незаменимым в поездках, поскольку позволит пользователю брать с собой минимум зарядных устройств. Это очень удобно во время путешествий. Входной порт: 2 USB Type-C (18W каждый). Выходные разъемы: 2 порта USB-A с максимальной мощностью 22,5W каждый (поддержка протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC) и порт USB Type-C с максимальной мощностью 20W (поддержка протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC). Общий выход: 5 V/3 A.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ
Теперь вы можете заряжать свой телефон или планшет на ходу с помощью этого сверхмощного повербанка, не беспокоясь по поводу частой подзарядки самого аккумулятора.
ЗАЩИТА И КОМФОРТ
Надежный корпус HOCO J94A, выполненный из комбинации прочного и в то же время приятного на ощупь пластика и поликарбоната, защищает устройство от внешних воздействий: влаги, коррозии, царапин, сколов. Есть защита от перегрева и перегрузки. Цифровой дисплей отображает уровень заряда, а функция настольной лампы и ремешок для переноски обеспечивают дополнительный комфорт в процессе эксплуатации.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 50000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | J94A Masterful |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | З ліхтарем |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 168 × 119 × 52 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 3 458,38 ₴








