
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ14D Course 22.5W+PD20W fully compatible power bank (50000mAh) White Q-STORE
1 462,66 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443387773
Павербанк BOROFONE BJ14D - создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способный зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время.
Выполнен в практичном, классическом дизайне с стильно реализованными деталями, удобный в использовании.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы павербанка и сохраняющие гаджет, что заряжается, от повреждений.
На передней панели находится LED дисплей, а на боковой – кнопка для его активации, что поможет легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 50000mAh.
Портативная батарея оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки и двумя интерфейсами для зарядки сторонних устройств – разъемами Micro-USB и парой USB портов. Также есть разъем Type-C, предназначенный для выполнения обоих этих функций. Все интерфейсы поддерживают быструю зарядку как самого павербанка так и заряжаемых от него устройств.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 978 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 50000 mAh |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | BJ14D |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | QC3.0/PD 20W |
| Розміри | 143 × 70 × 65 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 1 462,66 ₴



