
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ55B Graceful power bank(30000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
989,01 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991116421
Power Bank Borofone BJ55 Graceful – это стильное устройство, разработанное для удобной зарядки портативных гаджетов в любых условиях. Он отличается исключительной надежностью и привлекает внимание оригинальным дизайном со стильными техническими особенностями.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ POWER BANK BOROFONE BJ55 GRACEFUL:
−Изысканный дизайн с оригинальной волнистой текстурой верхней панели.
−Практичная форма с закругленными углами и приятная на ощупь поверхность.
−Небольшой вес (590г) и компактные размеры с небольшой толщиной (139×68×40мм).
−Корпус из надежной комбинации огнестойкого поликарбоната и прочного ABS пластика.
−Энергоэффективная литий-полимерная батарея емкостью 30000mAh.
−Механическая кнопка и лед индикаторы для определения уровня заряда.
−2 входных разъема (Type-C и Micro-USB) и 2 выходных (USB-A1/2).
−Входное напряжение: 5V при силе тока 2A.
−Напряжение на выходе каждого из разъемов USB: 5V при силе тока 2A.
−Общее напряжение на выходе: 5V при силе тока 2A.
−Многоуровневая система защиты от переразряда, перезаряда, перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
Компактные размеры, оптимальная емкость и 4 разъема делают повербанк Borofone BJ55 идеальным выбором для повседневного использования.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 590 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | BJ55B |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 139 × 68 × 40 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Індивідуальна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 989,01 ₴




