
Внешний аккумулятор HOCO J86 Powermaster 22.5W fully compatible power bank (40000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 331,82 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474759214
Hoco J86 Powermaster — внешний аккумулятор на 40000 мАч, способный заряжать 3 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается кабелем micro-USB или Type-C.
Благодаря поддержке наиболее распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery, на зарядку совместимых моделей гаджетов и самой портативной батареи уходит меньше времени.
текущий уровень заряда в процентах отображается на маленьком экране. Встроенный фонарь не только поможет осветлить темное пространство, но и заменит настольную лампу.
Hoco J86 Powermaster выполнен из качественных и прочных материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур.
Его достаточно большие габариты: размер – 148×68×52 мм, вес – 791 грамм, – компенсируются многофункциональностью устройства.
Емкости встроенного аккумулятора в 40 000 мАч хватит не только чтобы зарядить батарею ваших мобильных помощников во время короткосрочных поездок. С таким запасом энергии можно смело отправляться в недельный поход. У повербанка несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также два выходных USB порта. Он подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 791 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 40000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS-пластик + PC вогнестійкий корпус + літій-полімерна батарея |
| Модель Power bank | J86 Powermaster |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Розміри | 148 × 68 × 52 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Картонна |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 331,82 ₴





