
Внешний аккумулятор HOCO J165B Honey power bank (30000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
959,87 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007666336
HOCO J165B - МАКСИМАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ ДЛЯ БЕЗПЕРВНОЙ РАБОТЫ
Внешний аккумулятор HOCO J165B Honey – это мощный пауэрбанк на 30000 mAh, созданный для тех, кто всегда в движении и использует несколько гаджетов одновременно. Идеален для путешествий, командировок, долгих рабочих дней и ситуаций, когда доступ к розетке отсутствует.
ЕКСТРА ЗАПАС ЕНЕРГІЇ
Емкость 30000 mAh (номинальная 18000 mAh) позволяет многократно заряжать смартфон, планшет или другие портативные устройства. Литий-полимерный аккумулятор гарантирует высокую надежность и стабильность при зарядке.
ДВА ПОЛНОЦИННЫЕ ВЫХОДЫ ДЛЯ УДОБСТВА
Два USB порта (USB-A1 / USB-A2) обеспечивают зарядку двух гаджетов одновременно с мощностью 5V / 2A. Общая выходная мощность также составляет 5V / 2A – оптимально для повседневных нужд.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МОТРИБНЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ
Поддержка входной зарядки через USB-C или Micro USB делает пауэрбанк совместимым с большинством кабелей и зарядных устройств. LED индикатор позволяет в любой момент проверить уровень заряда.
ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ КОРПУС
Материал PC+ABS с огнеупорными свойствами защищает устройство от механических повреждений и перегрева. Лаконичный черный дизайн выглядит современно и уместно в любой среде.
ДЛЯ ТИХ, ХТО ХОЧЕ БІЛЬШЕ
Размеры: 125 × 71 × 45 мм
Вес: 595 г
Вместительный, прочный и готовый к длительным поездкам без подзарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 596 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Комплект постачання | Пауербанк; інструкція; гарантійний талон |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | J165B Honey |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 125×1×45 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 959,87 ₴







