
Внешний аккумулятор HOCO J101B Astute 22.5W fully compatible power bank (30000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 079,85 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474782519
Power Bank Hoco J101B Astute 22.5W - это мощный и удобный внешний аккумулятор, который позволяет заряжать ваши устройства в любой момент и в любом месте. Этот внешний аккумулятор имеет емкость 30000 mAh, что позволяет заряжать ваши устройства несколько раз.
Он имеет удобный и компактный дизайн, позволяющий удобно переносить его с собой. Power Bank Hoco J101B Astute 22.5W 30000 mAh имеет два USB порта и один порт Type-C, позволяющий заряжать различные устройства одновременно. Он имеет удобную кнопку включения и индикатор заряда, что позволяет удобно контролировать уровень заряда аккумулятора. Этот внешний аккумулятор позволяет заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства, обладающие поддержкой зарядки через USB-порт или Type-C порт. Он имеет встроенную защиту от перезарядки, перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность во время зарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 596 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм 2 | Micro USB; Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал корпусу | ABS + PC пластик |
| Модель Power bank | J101B Astute |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 146 × 68 × 41 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 079,85 ₴



