
Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display Power Bank 30000mAh 15W White Overseas Edition (With Simple Series Charging
1 188,41 ₴
- Готово до відправки
- Код: PPBD050202
Удобная зарядка где угодно
Powerbank Baseus Bipow — это надежное решение для тех, кто хочет оставаться на связи в любой ситуации. Он имеет значительную емкость – до 30 000 mAh, что позволяет подключать несколько устройств одновременно. Благодаря небольшому размеру и весу аксессуар соответствует международным стандартам авиаперевозок, так что его можно брать даже в самолет.
Продуманная функциональность и комфорт
Повербанк оснащен встроенным светодиодным экраном, который отображает уровень заряда — это позволяет легко контролировать остаток энергии и планировать подзарядку.
Быстрая зарядка нескольких устройств одновременно
Модель имеет два встроенных USB порта мощностью 15W, один порт micro USB мощностью 10W и порт USB-C мощностью 15W. Благодаря этому можно быстро заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты без очереди.
Ваш запас энергии всегда под рукой
Встроенный светодиодный дисплей позволяет следить за уровнем заряда самого повербанка, чтобы вы всегда имели достаточно энергии для своих устройств — где бы вы ни находились.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 645 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 15 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; інструкція; гарантійний талон |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | Bipow Digital Display |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | Швидка зарядка батареї |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 153×69×42 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 1 188,41 ₴






