
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ86A Victoria power bank(30000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
857,03 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991126475
BOROFONE BJ86A Victoria power bank(30000mAh) Black – портативный аккумулятор емкостью 30000 мАч с LED индикатором уровня заряда. Имеет два входных порта USB-C / Micro-USB и двойной выходной порт USB A. Сможет одновременно заряжать 2 устройства.
Изготовлен из качественного и огнестойкого пластика, имеет ребристое покрытие, не оставляющее заметных следов от пальцев и удобное на ощупь. Надежно собранный корпус не рассыпается от легких ударов и падений.
Несмотря на свою емкость является достаточно компактным и удобным в использовании — размеры 143 х 67.5 х 41 мм, вес: 590 грамм. Батарея вашего смартфона быстро садится? Power bank BOROFONE BJ86 можно без лишних хлопот носить с собой и брать в любое путешествие. Ведь он займет немного места в вашей сумке или рюкзаке и позволит на неделю забыть о поисках розетки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 590 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | BJ86A |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 143 × 67.5 × 41 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 857,03 ₴







