
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ66 Magnifico 22.5W+PD20W fully compatible power bank (40000mAh) Black Q-STORE
1 548,36 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991115141
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ66 Magnifico с удобным ремешком и встроенным фонариком обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Цифровой LED-дисплей позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 40 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен тремя портами: комбинированный USB Type-C мощностью 18W (вход) и 20W (выход с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC), а также двумя выходными портами USB-A 22,5W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SFC/AFC), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ66 Magnifico станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 830 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 40000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | BJ66 Magnifico |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 147 × 76.5 × 55 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC; SFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 548,36 ₴








