
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57B Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable(30000mAh) Black Q-STORE
1 009,58 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991116469
Power Bank Borofone BJ57B Graceful — это практичный и емкий внешний аккумулятор, оснащенный всем, что необходимо для быстрой зарядки современных гаджетов в любых условиях. Его исключительная надежность гарантирует длительный срок службы, а оригинальная конструкция со встроенными кабелями обеспечит удобную повседневную эксплуатацию.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ ПОВЕРБАНКУ BOROFONE BJ57B GRACEFUL:
−Оригинальный дизайн с практичными скругленными углами, стильной волнистой текстурой и матовой поверхностью.
−Компактные размеры: 143 × 68 × 43мм, — не займет много места, например, в рюкзаке или сумке, обеспечивая удобство переноски.
−Качественные электронные компоненты и надежная сборка корпуса из комбинации поликарбоната и ABS-пластика.
−Энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 30000mAh (111Wh) с увеличенным ресурсом разряда заряда.
−Механическая кнопка и LED индикаторы для удобного контроля уровня заряда.
−2 встроенных кабеля с выходными разъемами Type-C и Lightning типа male, которые аккуратно уложены в слоты на задней панели.
−Входящий разъем Micro-USB (QC3.0), 2 выходных разъема USB-A (A1 и A2) и разъем Type-C, который может работать и на вход, и на выход.
−Максимальная мощность на входе разъемов Micro-USB и Type-C: 18W (5V/2.4A, 9V/2A и 12V/1.5A).
−Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
−Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов USB-A: 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP), 12V/1.5A).
−Максимальная мощность на выходе разъема Lightning: 10W (5V/2A).
−Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
−Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъемы Type-C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъемы USB-A.
−Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
С акцентом на удобство, мощность и безопасность, Borofone BJ57B Graceful предлагает современный подход к мобильной зарядке и полностью соответствует требованиям динамичного образа жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 605 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; USB Type-C; Type-C кабель; Lightning кабель |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | BJ57B |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Розміри | 143 × 68 × 42.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Індивідуальна |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC; SFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 009,58 ₴




