
Вшной аккумулятор VEGER 30000 mAh PD QC3.0 3A 20W L30 (W3008PD) black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 463,23 ₴
- Немає в наявності
- Код: VG-W3008PD
Внешний аккумулятор Veger L30 емкостью 30 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте. Он позволяет заряжать три устройства одновременно.
УДОБНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Использование высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленную разрядку. Его емкость 30 000 мАч позволяет заряжать телефон несколько раз, что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.
ЗАРЯДЬЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВРЕМЕННО
Пять портов, включая Micro USB, USB-C и 3x USB, поддерживают технологии быстрой зарядки Power Delivery (20 Вт) и Quick Charge 3.0, позволяющие одновременно заряжать три устройства, такие как смартфон, планшет, портативную консоль или наушники TWS.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей сообщит о уровне заряда вашего устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VEGER |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 617 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 3 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | L30 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки PD 20 W |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 169.2 × 79.7 × 31.4 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 463,23 ₴









