
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FP41 Power Bank 30000mAh 22.5W Cosmic Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 586,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: E0027K00
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FP41 Power Bank 30000mAh 22.5W Cosmic Black отличается своей универсальностью и впечатляющей функциональностью, а также большой емкостью при достаточно компактных размерах. Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery, совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
Корпус повербанка надежно собран, изготовлен из прочного сочетания огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика. В верхней части передней панели аксессуара расположен, защищен глянцевой накладкой, дисплей, который поможет контролировать его работу и уровень заряда встроенной батареи емкостью 30 000 mAh.
Сверху находится кнопка управления и разъемы Micro-USB и Type-C для его зарядки и два USB порта для зарядки различных гаджетов. Максимальная сила выходного тока составляет 3 А.
Портативная батарея поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Стоит обратить внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. В противном случае включится стандартный режим работы.
ОСОБЛИВОСТІ:
−емкость: 30000 mAh;
−возможность заряжать сразу 3 устройства;
−поддержка протоколов быстрой зарядки;
−высокое качество составляющих и материалов;
−относительно компактные размеры такого мощного устройства;
−несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
−LED дисплей с отображением заряда батареи.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 648 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | EnerFill FP41 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 154.8 × 69.4 × 41.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 586,64 ₴









