Внешний аккумулятор XO PR130 PD20W + QC22.5W (40000mAh) оснащен тремя портами для зарядки портативных устройств и выделяется наличием LED лампы, большой емкостью и поддержкой быстрой зарядки.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Три порта для зарядки (2xUSB+Type-C) с функцией быстрой зарядки, что позволяет быстро заряжать сразу несколько устройств;
− Порт Type-C поддерживает технологию быстрой зарядки PD в обе стороны, позволяя максимально быстро заряжать как другие устройства, так и сам павербанк;
− Цифровой дисплей отображает информацию о уровне заряда оставшегося в процентах аккумулятора;
− Яркий фонарик позволяет высветить комнату или улицу в темное время суток;
− Встроенный ремешок небольшой длины обеспечивает более удобное удержание павербанка в руках.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XO |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 608 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Ємність акумулятора | 40000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | PR130 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | З ліхтарем |
| Розміри | 148 × 68 × 51 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 610,06 ₴







