
Внешний аккумулятор REMAX Voyage Series PD20W+QC22.5W Cabled Fast Charging Power Bank 30000mAh RPP-571 Blue Q-STORE
1 445,52 ₴
- Немає в наявності
- Код: RPP-571 Blue
REMAX Voyage Series PD20W+QC22.5W Cabled Fast Charging Power Bank 30000 mAh RPP-571 Blue приятно держать в руках и носить при себе в сумке или рюкзаке. Износостойкий и прочный корпус, выполненный из классических материалов, с учетом современных технологий обработки, позволяет сделать модель устойчивой к механическим повреждениям и огнестойкой.
Портативная батарея отлично подойдет для смартфонов, фотоаппаратов, смарт-часов, планшетов и других повседневных устройств. При этом есть возможность заряжать одновременно целых 3 гаджета. С помощью быстрой зарядки батареи, заряд стремительно восстанавливается и долго сохраняется, благодаря литий-полимерному виду аккумулятора. Заряжается от USB и включает объем 30000mAh, что дарит пользователю множество возможностей. LED-дисплей поможет без проблем отслеживать количество заряда батареи в процентах.
Пауэрбанк сразу имеет 2 встроенных кабеля с разъемами Type-C и Lightning. Стильный, элегантный дизайн, доступный в синем цвете.
Технические характеристики:
−Емкость: 30000 мАч;
−Общий выход: 5V/3A;
−Выход USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, max 20W;
−Выход TYPE C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A, max 22.5W;
−Разъемы: USB, Type-C, Lightning.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Remax |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; Lightning |
| Вихідні інтерфейси | USB-A; вбудований кабель USB-C; вбудований кабель для Lightning |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | RPP-571 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Fast Charge 22.5 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
- Ціна: 1 445,52 ₴



