
Внешний аккумулятор HOCO J111B Smart charge power bank(30000mAh) White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 083,28 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474795793
Внешний аккумулятор HOCO J111B обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 30000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Встроенный power-management поддерживает высокую эффективность и безопасность зарядки, а в совокупности с двумя входными портами (Type-C и Micro-USB) и двумя выходными портами USB-A это позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор HOCO J111B станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 555 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | J111B Smart charge |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Особливості | LED індикація |
| Розміри | 150×68×40 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Ціна: 1 083,28 ₴




